Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Уход за акриловыми ногтями
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Уход за акриловыми ногтями

 
 
 

Уход за акриловыми ногтями

Акриловый маникюр был популярным уже в конце 20-го века. Почему? Он имеет доступную цену и выглядит сногсшибательно. Действительно, акриловые ноготки очень красивы и ни одна женщина не сможет устоять перед их очарованием. Есть множество цветов, форм и оттенков акриловых ногтей, поэтому каждая из нас имеет возможность подобрать для себя подходящий маникюр.

Единственный минус акриловых ногтей – это трудность ухода за ними. Некоторые женщин не знают, как ухаживать за ними, а это может закончиться быстрым расслаиванием ногтей, их ломкостью, а, иногда, даже грибком.

1. Старайся, чтобы акриловые ногти по возможности всегда были сухими. Вода, соединяясь с акрилом, может привести к тому, что ноготь отклеится от ногтевой пластины, а в пространстве между ними могут развиваться бактерии и грибки. Чтобы избежать этого, держи ногти сухими. После душа и мытья рук тщательно вытирай руки и ногти.

2. Мой руки антибактериальным мылом. Бактерии, находящиеся на ногтевой пластине, могут нанести ногтям довольно сильные повреждения. Руки следует мыть антибактериальным мылом несколько раз на день.

3. Во время домашних работ всегда надевай резиновые перчатки. Они защитят акриловые ногти от отклеивания и расслоения.

4. Ежедневно, вечером, перед сном, протирай акриловый маникюр ватным диском, пропитанным спиртом. Это поможет избавить ногти от бактерий и грибков, которые могли поселиться на них в течение дня.

5. Если ты сломаешь ноготь или он расслоиться, обратись в косметический кабинет к мастеру по маникюру. Это обязательно, потому что, через трещины и полости в ногтях попадает вода и бактерии, так ты можешь не только потерять акриловый ноготь, но и повредить свой родной. Поэтому «исправлять» сломанный ноготь надо сразу же.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Грибковая инфекция на ногтях
  • Укрепление ногтей
  • Маникюр и проблемы с ногтями
  • Наращивание ногтей с помощью разных методик
  • Достоинства и недостатки наращивания ногтей.
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape