Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Идеальная тушь для ресниц
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Идеальная тушь для ресниц

 
 
 
Идеальная тушь для ресниц
Правильно подобранная тушь для ресниц способна подчеркнуть красоту глаз и выразительность взгляда. Хорошая тушь удлиняет ресницы и увеличивает их объем. Она является заключительным аккордом удачного макияжа. Кроме традиционной, черной туши, доступны также разноцветные, которые просто идеально подходят для лета.
Есть несколько разновидностей туши для ресниц. Использование их зависит от типа ресниц, а также от того, какого эффекта ты хочешь добиться с помощью туши.
На рынке косметики доступны несколько видов туши для ресниц. Это туши с эффектом подкручивания ресниц, утолщающие ресницы туши, удлиняющие и смешанные. Как правильно подобрать нужный вид туши? Если у тебя тонкие и короткие ресницы, не следует использовать только тушь с эффектом удлинения, поскольку ты не достигнешь желаемого эффекта. В этом случае тебе нужно воспользоваться утолщающей и утолщающе-удлиняющей тушью. Если твои ресницы достаточно густые, но короткие, стоит воспользоваться тушью с удлиняющее-подкручивающим эффектом.
1. Классическая тушь для ресниц – с ее помощью достигается эффект натурального и нежного подчеркивания ресниц. Такая тушь лучше всего подойдет для создания естественного макияжа.
2. Разделяющая тушь – обладает щеточкой особой формы, она помогает тщательно расчесать ресницы, предварительно разделяя их на отдельные волосинки.
3. Утолщающая тушь – увеличивает объем ресниц. Она имеет густую консистенцию и равномерно покрывает волоски по всей длине. Подходит для тех, у кого редкие ресницы.
4. Удлиняющая тушь – идеальна для коротких ресниц.
5. Тушь с удлиняющее-утолщающим эффектом – весьма популярна и востребована. Позволяет получить очень выразительный макияж глаз.
6. Тушь с подкручивающим ресницы эффектом – ее действие основано на соответствующей форме щеточки, которая облегчает подкручивание прямых ресниц, а также имеет специальный состав – компоненты данной туши скручиваются, тем самым вызывая подкручивание ресниц.
7. Водостойкая тушь – не размазывается под воздействием влаги: воды или слез. Эти туши довольно трудно смываются. Поэтому их стоит использовать только для исключительных случаев.
8. Гипоаллергенная тушь – предназначена для аллергиков и тех, кто носит контактные линзы. Такая тушь не содержит в своем составе компонентов, раздражающих роговицу глаза.
 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Макияж для глубоко посаженных глаз
  • Макияж для карих глаз
  • Нежный макияж
  • Взмах длинных ресничек
  • Какие ресницы выбрать?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape