Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Макияж для глубоко посаженных глаз
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Макияж для глубоко посаженных глаз

 
 
 

Макияж для глубоко посаженных глаз

Каждая форма глаз требует соответствующей оправы. Мы обычно концентрируемся только на выборе подходящего цвета теней для век, которые должны подчеркнуть цвет наших глаз. Забываем, что кроме цвета глаз следует также учитывать и их форму. Ознакомься с некоторыми приемами, которые помогут тебе подчеркнуть натуральную красоту глаза с помощью правильного макияжа.

1. Если у тебя глубоко посаженные глаза, то часть века (во внешнем углу глаза) видна, но она сужается в направлении внутреннего угла. Тебе следует выбирать светлые оттенки теней для век, они помогут слегка «вытолкнуть» глаза вперед.

2. На верхнее веко нанеси перламутровые тени, начиная от внутреннего угла глаза, направляясь ко внешнему. Можешь использовать различные наборы оттенков теней, но в случае макияжа глубоко посаженных глаз лучше всего зарекомендовали сочетания из трех оттенков. Самое важное в таком макияже – осветлить глаз. Для этого используй такие цвета, как бледно-розовый, персиковый, бежевый. Начни накладывать светлые тени от линии роста ресниц и наноси до самых бровей.

3. Очередной шаг – использование второго оттенка. Он может быть слегка темнее первого. Наносим его начиная от середины века к внешнему углу глаза. Делая это, направляемся вверх, растирая тени в направлении бровной дуги. Важно, чтобы руководствоваться натуральной линией глаза.

4. Теперь пришла очередь самого темного оттенка теней. Его наносим на внешний угол верхнего века, как бы продолжая линию верхних ресниц вверх. Растушевывай этот оттенок в районе соединения подвижного и неподвижного века и под нижней линией роста ресниц.

5. После этого нанеси контурным карандашом или лайнером линию от средней части века до внешнего уголка глаза. Постарайся, чтобы линия была натуральной и повторяла естественную линию роста ресниц. Таким образом, с помощью стрелки ты можешь слегка расширить и подчеркнуть глубоко посаженные глаза. Не рисуй стрелку от внутреннего уголка глаза, поскольку так ты только еще больше углубишь глаза. Стрелка должна начинаться от середины века.

6. Последний штрих  - нанесение туши Она поможет тебе «открыть» глаз. Нанеси тушь на ресницы и макияж для глубоко посаженных глазготов.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Макияж для карих глаз
  • Урок макияжа: Легкий макияж
  • Нежный макияж
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз (продолжение)
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape