Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Одежда из хлопка для жарких дней
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Одежда из хлопка для жарких дней

 
 
 

Одежда из хлопка для жарких дней Задумывалась ли ты когда-либо над тем, в чем секрет женщин, которые всегда хорошо выглядят? Что способствует тому, что даже в самую сильную жару от них исходит аромат свежести и бодрости? Летом часто царит жара. Она отлично подходит для пляжа, а в городе мы бы хотели немного понизить летнюю температуру. И, хотя на погоду мы повлиять не можем, мы можем изменить наш гардероб, который позволит нам даже в самую сильную жару почувствовать немного прохлады.

1. Натуральные и пропускающие воздух ткани

Чтобы чувствовать себя легко и свежо даже в сильную жару, избегай одежды обтягивающих фасонов. Также в жару не следует носить синтетические ткани – они не пропускают воздух, и тело сильно перегревается. Избегай темных цветов, они притягивают солнечные лучи. Старайся выбирать натуральные ткани, которые хорошо пропускают воздух: лен, хлопок, шелк. Идеальный вариант – одежда свободного кроя из тонких хлопчатобумажных тканей. Такие ткани отлично пропускают воздух, позволяя телу дышать, и хорошо впитывают пот.

2. Бесспорный плюс хлопчатобумажной одежды – стойкость к высоким температурам. Поэтому она также без проблем переносит частую стирку и глажку. Ее можно отбеливать, красить, стирать и гладить. Дерматологи подчеркивают, что одежда из хлопка  не раздражает кожу и очень приятна на ощупь.

3. Если мы носим хлопчатобумажную одежду, то всегда можем выглядеть модно и элегантно, легко и свежо, а, при этом, ухаживать и заботиться о нашей коже. Одежда из хлопка отлично подойдет для работы, для прогулок, для занятий спортом и для торжественного приема. Все решает ее покрой. Что делать, чтобы летом выглядеть элегантно? Следует подчеркнуть достоинства фигуры: стройные ноги, плоский живот, чувственное декольте или лебединую шею. При этом ты должна помнить о том, что следует соблюдать равновесие между открытыми и закрытыми частями тела. Вульгарность не приветствуется!

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Юбка по фигуре – как выбрать
  • Одежда для девушек с фигурой типа «грушка»
  • Как правильно гладить
  • Как не следует носить джинсовую одежду
  • Одеваемся красиво
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape