Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как выглядеть моложе (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как выглядеть моложе (часть 2)

 
 
 

Как выглядеть моложе (часть 2)3. Ресницы

Хорошо очерченные брови и слегка утолщенные ресницы способны убавить нам лет. Даже, если брови очень непослушные, а ресницы тонкие, - ты можешь легко подкорректировать это.

 

Хорошо подобранная форма бровей омолаживает лицо и «открывает» взгляд глаз. За ресницами ухаживать легко: старательный демакияж ресниц, нанесение питательного крема и дневной макияж. Можно сделать наш взгляд более молодым, если наши ресницы будут слегка подкручены.

 

Что нужно для макияжа ресниц? Щипчики для подкручивания ресниц и придания им нужной формы, подкручивающая тушь с правильно подобранной щеточкой, иногда контурный карандаш для глаз. Важно: ресницы не красим несколько раз, иначе на них соберется большое количество туши, которая может их слишком утяжелить. Образуются некрасивые грудки на ресницах. Если твои ресницы слишком редкие, ты можешь дорисовать между ними маленькие точки контурным карандашом. Это создаст эффект густоты ресниц.

 

4. Подходящая прическа и цвет волос

Правильно подобранная прическа или стрижка способна убавить нам возраст, сделать более изящной овал лица. А подходящий цвет волос уменьшит видимость морщинок на лице.

 

Стилист поможет подобрать правильную прическу, оценивая состояние волос, цвет кожи, форму лица и всю фигуру. Иногда не стоит спорить со стилистом и не бояться экспериментов. К тому же хороший парикмахер-стилист обязательно поможет подобрать соответствующую косметику для ухода за волосами.

 

5. Морщины

С возрастом количество морщин только увеличивается. Морщины изменяют форму и овал лица. Из-за того, что количество коллагена и эластана уменьшается, кожа стает менее упругой, она начинает провисать, таким образом, морщин становится больше.

 

Как бороться с морщинами? Основа ухода – крем для лица. Дневной – обязательно с ультрафиолетовым фильтром, ночью – питательный, регенерирующий кожу. Подбирай крем для своих проблем с кожей, а не слушай восторженные отзывы подруги: тебе данный крем может и не подойти. Кремом следует пользоваться регулярно, а не время от времени.

 

Если нужно замаскировать мелкие морщинки – пользуйся «наполняющими» кремами, например, с пептидами. Также не забывай ежедневно пить, как минимум 1,5 лводы, чтобы поддержать естественную влажность кожи изнутри.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Идеальная тушь для ресниц
  • Макияж для глубоко посаженных глаз
  • Макияж для карих глаз
  • Какие ресницы выбрать?
  • Сразить взглядом!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape