Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как выбрать подарок для парня
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как выбрать подарок для парня

 
 
 

Как выбрать подарок для парня

Ты думаешь о том, что бы купить своему парню на праздники? Это непростое задание. Постарайся, чтобы твой подарок на праздник был неповторимым и исключительным. Подумай о том, что любит твой парень, над его характером и чувством юмора. Ниже ты найдешь несколько советов, которые помогут тебе найти подходящий подарок.

1. Подбирай подарок с юмором. Подари своему парню красиво упакованный мячик для гольфа и добавь карточку с надписью: «Такой отличный игрок в гольф, как ты, о чем ты известил уже всех, нуждается только в это единственном предмете». Для этой же цели ты можешь использовать и другие предметы.

2. Пересмотри альбомы с фотографиями и выбери снимки, наиболее компрометирующие твоего парня. Это могут быть только его одиночные фото или фото с членами семьи. Вклей снимки в календарь – по одному на каждый месяц. Если твой парень обладает чувством юмора, наверняка оценит твою шутку.

3. Мужчины обожают игру в покер. Отличным подарком может быть книга, описывающая правила этой игры.

4. Мужчины любят приключения и риск. Ты можешь купить ему шляпу в стиле Индианы Джонса или другой элемент костюма его любимого киногероя.

5. Купить футбольный мяч. Мужчины обожают футбол и часто играют в него со своими друзьями. Наверняка, твой парень будет в восторге от такого подарка.

6. Если твой партнер интересуется историей, сделай ему неожиданный сюрприз. Купи какой-нибудь старинный артефакт, это может быть монета, наконечник стрелы или что-нибудь подобное. Пусть он угадает что это.

7. Идеальным подарком может стать вечерний массаж.

8. Может быть, твой парень любит петь и всегда хотел выступать с рок-группой. В таком случае, ты можешь купить ему гитару-сувенир.

9. Власть – это слово вскружило голову ни одному мужчине. Поэтому, подарок с надписью, содержащей это слово, будет отличным выбором. Мужчина почувствует себя ценимым.

10. Независимо от того, как велик по размеру твой подарок, вложи его в несколько упаковок – меньшую коробку спрячь в большую. Постарайся сделать как минимум 5 слоев. Каждую коробочку запакуй в бумагу. Разворачивание подарка принесет много минут удовольствия и смеха Вам обоим.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Будет ли твой парень хорошим отцом
  • Идеальный союз
  • Учимся красиво упаковывать подарки
  • Если родители не принимают твоего парня (часть 2)
  • Мужские подарки
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape