Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Что может рассказать о тебе любимый цвет
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Что может рассказать о тебе любимый цвет

 
 
 

Что может рассказать о тебе любимый цвет

Синий цвет, наверное, самый популярный среди людей обоих полов. 40% людей во всем мире называют синий цвет своим любимым. На втором месте находится зеленый, а, сразу же за ним, красный. Как утверждают ученые, каждый цвет может многое рассказать о личности человека, который его выбрал.

Красный цвет

Считается, что люди, которые называют красный цвет своим любимым цветом, очень решительны и целеустремленны. Они знают, чего хотят и как этого достичь. Они также способны снести любую критику, охотно становятся в центре внимания и хотят, чтобы ими восхищались.

Синий цвет

Иначе дела обстоят с синим. В некоторых странах в синий цвет красят рамы окон и двери. Считается, что таким образом в дом приглашают добрых духов. Синий – цвет неба и воды, это две стихии, которые гарантируют гармонию и душевный мир. Поэтому синий цвет так часто связывают с покоем, умиротворенностью, довольством, бесконечностью, но, также, и с тоской, грустью. Замечено, что из голубых и синих тарелок люди меньше едят, поскольку этот цвет наш мозг не ассоциирует с едой.

Люди, выбирающий синий и его оттенки в одежде очень сердечные, милые, верные. Они достойны доверия, спокойные и интеллигентные. Также могут быть хорошими дипломатами и бывают весьма амбициозны. Из недостатков можно приписать им некоторое упрямство и нежелание отказываться от своего мнения, даже, если оно ошибочно. Но, если они находятся в хорошем расположении духа, способны признавать свои ошибки и искать выход, который будет выгодным для  всех сторон.

Желтый цвет

Желтый цвет – цвет солнца, но он не пробуждает положительных эмоций. Ученые считают, что желтый цвет часто связан с завистью, обманом, предательством и трусостью. Но, не смотря на это, многие люди любят и носят одежду этого цвета. Также желтый цвет отвечает за творчество и сообразительность. Люди, которые выбирают этот цвет, обычно обладают отличным чувством юмора, они имеют множество друзей и любят компанию.

Зеленый цвет

Чаще желтого цвета люди называют своим любимым зеленый. Они ассоциируют этот цвет с весной, молодостью, травой, зеленью леса. Поэтому зеленый считается также цветом надежды, молодости и толерантности. На большинство людей зеленый цветоказывает успокаивающее действие. Любители зеленого – это люди, достойные доверия, на них можно положиться, они быстро делают выводы и находят нужное решение. Однако среди них можно найти пассивных людей, которые отказались от активной жизненной позиции.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как подобрать цвет одежды (часть 2)
  • Как подобрать цвет одежды (часть 1)
  • Модный голубой цвет
  • Цветные игры с малышом
  • Цвет влияет не только на глаза
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape