Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как чистить белую обувь
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как чистить белую обувь

 
 
 

Как чистить белую обувь

Те, кто имеет в своем гардеробе белую обувь, должны знать о том, что поддерживать ее красивый внешний вид не всегда легко. В этом тебе поможет несколько советов по уходу за обувью белого цвета, которые ты найдешь в этой статье.

1. Естественные средства для очистки белой обуви.

Лимон – отличное средство для чистки белой обуви. Он имеет приятный запах, благодаря которому действует, как освежитель. Чтобы приготовитьсредство для чистки белой обуви, возьми стакан воды и две ложки сока лимона. Смешай их. Чисть обувь этой смесью, смочив в ней мягкую губку. После очистки протри обувь сухой тканью. 

Очищенная сода – второе хорошее натуральное средство для очистки белой обуви. Чистить данным средством можно так же, как и лимоном, с помощью мягкой губки или материи.

Уксус отлично подходит для очистки замши, но неплохо очищает и кожаную обувь. Но его не рекомендуется использовать для обуви из ткани, поскольку он оставляет после себя неприятный запах. На влажную мягкую материю нанеси ложку уксуса и чисть ею обувь. После очистки следует ополоснуть обувь водою.

2. Чисть обувь регулярно.

Чтобы поддерживать красивый и ухоженный вид белой обуви, следует регулярно за нею ухаживать. Делать это нужно сразу же, после того, как снимешь обувь после возвращения домой.

3. Защита металлических элементов обуви.

Перед тем, как начать чистить белую обувь, защити ее металлические элементы: молнии, пряжки, застежки, поскольку натуральные чистящие компоненты могут их повредить.

4. Замшевая белая обувь

Те, кто покупают белую замшевую обувь, должны иметь много терпения, иначе уход за замшей может стать обузой и не принести должного результата. Для чистки обуви из замши лучше всего подойдет уксус. Он отлично устраняет грязь с обуви и отбеливает замшу. Если грязи на обуви слишком много, лучше всего сдать ее в профессиональную химчистку.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Полезные советы
  • Как избавиться от неприятного запаха обуви
  • Освежаем одежду и обувь
  • Самая оригинальная женская обувь!
  • Учимся правильному уходу за обувью
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape