Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как бросить курить и не поправляться
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как бросить курить и не поправляться

 
 
 

Как бросить курить и не поправляться

Не секрет, что курение вышло из моды. Однако многие женщины не хотят бросить курить только из-за того, что боятся поправиться. Но для этого есть отличный рецепт как бросить курить и не поправиться. Отличный способ – занятия спортом!

1. Прежде всего, нам следует заняться спортом. Физические упражнения увеличивают шанс того, что нам удастся бросить курение. Американские врачи провели исследования в двух группах женщин. Участницы первой группы каждую неделю посещали сеансы психолога и три раза в неделю занимались аэробикой, по 45-60 минут. Вторая группа женщин также принимала участие в психологических тренингах, но, вместо физических упражнений, слушала лекции о здоровом питании. После 12 недель наблюдений среди женщин, занимающихся спортом, 20% участниц отказалось от курения, а в группе, в которой не было спортивных тренировок, всего лишь 10%.

2. В то же время участницы спортивных тренировок поправились в среднем на 3 кг, а женщины из второй группы на 6. Ученые выяснили, что гимнастика помогает воздерживаться от курения, поскольку она помогает снять стресс, улучшает настроение и общий тонус организма, а также уменьшает психологический страх перед набиранием излишнего веса.

3. Кроме аэробики, отличные результаты борьбы с курением дает плавание, фитнес и спортивная ходьба. Заниматься этими видами спорта следует не реже 2-х раз в неделю. Чтобы избежать проблем с дыханием, нагрузки следует увеличивать постепенно. Всегда начинай с разминки, а заканчивай растяжкой.

4. Однако, только физических упражнений мало, чтобы самостоятельно бросить курить. Ты должна изменить свои привычки в питании. Ешь больше овощей и фруктов, цельнозерновых продуктов, нежирного мяса, рыбы. При этом ограничь употребление жиров и сладкого. Пей больше минеральной воды. Если тебе не хватает силы воли и выдержки, поищи единомышленниц, которые помогут тебе бросить курение.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Причины храпа и как с ним бороться
  • Польза физических упражнений
  • Плавание и похудение
  • Фитнес упражнения
  • Время прощаться
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape