Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Худеем без диеты
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Худеем без диеты

 
 
 

Худеем без диеты

Для многих женщин диета является элементом повседневности. Постоянный подсчет калорий, проверка веса и избегание всего, что содержит в себе хоть немного жира или углеводов – все это очень мало похоже на принципы здорового питания. К счастью, все большую популярность обретают направления, которые позволяют худеть без насилия над собою и вредных диет.

1. Важнее всего психологический настрой, от него зависит успех нашего похудения. Конечно же, реклама искушает нас тысячами возможных сладостей и закусок, а коллеги на работе – вредным фаст-фудом. Успех состоит в том, чтобы быть твердой и решительной в своем постановлении и избегать вредных и очень калорийных продуктов.

2. Наш организм часто требует конкретного вкуса и тогда тебе не следует чувствовать угрызений совести, а, вместо этого, дать ему то, чего он требует. Это обеспечит нам лучшее функционирование психики, которая не будет все время концентрироваться на желаемом продукте.

3. Употребление большого количества жидкости благоприятно влияет на похудение. Кроме этого напитки очищают наш организм. Например, стакан минеральной воды перед едой поможет нам быстрее успокоить голод, поэтому мы съедим меньше и быстрее насытимся. Самые лучшие напитки – минеральная вода, фруктовые и травяные чаи, зеленый чай и соки. Все сладкие газированные напитки не рекомендованы во время похудения, поскольку они, кроме повышенной дозы сахара, содержат вещества, пробуждающие аппетит.

4. Интересен факт того, что также и цвета оказывают влияние на питательные свойства продуктов. Как правило, более яркие, насыщенные цвета содержат больше витаминов. Если мы действительно заботимся о нашем здоровье и самочувствии, то обязательно должны включить в свою диету свежи овощи и фрукты.

5. Важен также темп поглощения пищи. Никогда не стоит спешить и глотать еду большими кусками. Еду следует тщательно пережевывать, поскольку так она лучше усваивается и не перегружает нашу пищеварительную систему. К тому же, если мы едим в спешке, не успеваем во время заметить чувства насыщения, а следовательно, переедаем.  

6. Если ты действительно хочешь похудеть, тебе следует заняться физическими упражнениями. Регулярные занятия спортом – ключ к успеху для похудения и желаемого веса.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Еда, которая вызывает зависимость
  • Кожа после похудения
  • Диета на время сессии
  • Хочешь похудеть? Тогда тебе - сюда
  • Новая диета – «Диета Вкусов»
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape