Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Сосудистая сеточка на ногах
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Сосудистая сеточка на ногах

 
 
 

Сосудистая сеточка на ногах

Сосудистая сеточка на ногах не выглядит эстетично и «аппетитно». Однако, многие женщины страдают от этого косметического недостатка. Сеточку из сосудов красного или фиолетового цвета можно наблюдать в районе бедер и колен. Но, если эта сеточка расположена ближе к тазу, она может свидетельствовать о серьезном заболевании сосудов, которое следует лечить. Как бороться с сосудистыми сеточками на ногах?

Поводом для возникновения сосудистых сеточек на ногах может стать беременность, контрацептивные средства, долгое стояние на ногах или индивидуальная предрасположенность.

1. Если ты заметила у себя появившиеся сосудистые сеточки на ногах, первым шагом, который ты можешь предпринять в лечении этого недуга, может быть употребление соответствующих лекарственных препаратов. В своем составе они содержат рутин, который сужает кровеносные сосуды, а также экстракт конского каштана и витамины: РР и С.

2. Стоит также запастись специальным кремом или бальзамом для тела, который содержит в своем составе витамин К, укрепляющий стенки сосудов.

3. Ты также можешь носить утягивающие колготы, благодаря которым можно остановить появление новых сосудистых сеточек. Такие колготы также помогают в лечении тромбов.

4. Очередным шагом должен стать отказ от некоторых приятных вещей. А именно, от кофейного пилинга тела и массажа. Вместо них ты можешь делать легкий массаж душем или посещать джакузи.

5. Тебе также следует отучиться от привычки закладывать ногу на ногу. Старайся сидеть прямо и не напрягать излишне своих ног. Регулярное выполнение комплекса упражнений для ног поможет укрепить мышцы и стенки сосудов.

6. Если все выше перечисленные методы не помогают, а твои ноги покрываются все новыми и новыми сосудистыми сеточками, тебе следует посетить врача-дерматолога, который, возможно, назначит тебе лечение с помощью лазера. Благодаря этой процедуре твои ноги значительно улучшат свой внешний вид и состояние.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Упражнения для плеч, живота, ягодиц и бедер
  • Будь красивой на работе (часть 2)
  • Как бороться с целлюлитом
  • Уникальный метод косметического устранения варикоза!
  • Отчего же болит голова?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape