Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Сжигаем жир в области живота
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Сжигаем жир в области живота

 
 
 

Сжигаем жир в области живота

Ты мечтаешь о плоском животе и красивом прессе? В этой статье ты сможешь найти четыре простых совета, которые помогут тебе достичь намеченной цели.

1. Кардио и аэробные упражнения.

Выполнение обычных упражнений для пресса не принесет желаемого результата, если твой животик окружен слоем жира. Это не означает, что упражнения для пресса не следует выполнять. Но их нужно соединить с упражнениями кардио. Упражнения кардио – это все упражнения, которые способствуют более быстрому кровообращению и ускоряют наше дыхание. Эти упражнения способны ускорить обмен веществ в четыре раза! Ты можешь бегать, прыгать, ездить на велосипеде. Чтобы похудеть и иметь плоский живот, нужно делать данные упражнения как минимум 30 минут 5-6 раз в неделю. После двух недель увеличь длительность упражнений кардио до 45 минут, а, позже до часа или двух. После упражнений кардио сделай ежедневную серию упражнений на пресс.

2. Ешь меньше сахара и жира.

Старайся больше есть овощей и фруктов, избегай сладостей. Чувство голода помогут притупить витамины и полезные микроэлементы. Вместо свинины ешь мясо птицы и рыбу. Откажись от белого хлеба и картофеля.

3. Упражнения на пресс.

Ежедневно утром делай серию упражнений на пресс. Для начала – сто. Дальше увеличь их до 250-300 ежедневно. Добавь также аэробные упражнения. Тебе поможет сильная мотивация. А эффекты этих упражнений просто потрясающие.

4. Массаж живота.

Ежедневно (например, перед сном) делай массаж живота. В массаж входят такие движения, как поглаживания, похлопывания, растягивания и разминания. В массаже применяются также препараты для повышения упругости кожи живота. Также можно делать массаж с помощью душа. Сильной струей воды массируй живот и кожу по бокам живота. Старайся через некоторое время изменять температуру воды. Массаж закончи холодной водой.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Упражнения для понижения высокого давления
  • Польза упражнений с обручем
  • Упражнения для плеч, живота, ягодиц и бедер
  • Йога: упражнения для укрепления позвоночника
  • Пилатес
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape