Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Защити себя от интимных инфекций (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Защити себя от интимных инфекций (часть 2)

 
 
 

Защити себя от интимных инфекций (часть 2)Летом стоит повторить для себя несколько простых правил интимной гигиены. Так ты сможешь защитить себя от интимных инфекций.

 

1. Носи легкое, пропускающее воздух, хлопчатобумажное белье, которое не слишком обтягивает фигуру и стесняет твои движения.

 

2. Во время месячных пользуйся прокладками, а не тампонами. Тампоны затрудняют отток крови, особенно в жаркое время года.

 

3. Избегай контакта с бактериями и грибками. В общем туалете пользуйся бумажными полотенцами, которыми ты должна прикрывать сидение унитаза. Не пользуйся чужими полотенцами.

 

4. Соблюдай правильную диету, исключи сладкое и белый хлеб.

 

5. Добавь в свое ежедневное меню кисломолочные продукты: кефир, простоквашу, йогурт – это источник полезных бактерий. Их следует употреблять без добавления сахар и других подсластителей.

 

6. Зелень петрушки и салатный перец. Эти овощи содержат много витамина С, который защищает наш организм от интимных инфекций. Достаточно съесть один салатный перец в день, чтобы обеспечить себя дневной нормой витамина С.

 

7. Цикорий. Это растение – источник пробиотиков – субстанций, которые являются питанием для полезных бактерий. Пробиотики также формируют развитие правильной микрофлоры в организме. Если же свежие хрустящие листья цикория ты польешь кефиром или простоквашей, то получишь вдвойне полезное блюдо.

 

8. Негазированная вода с лимоном. Ею следует заменить газированные напитки. Она хорошо утоляет жажду и помогает закислить мочу (так в ней не развиваются патогенные бактерии и грибки). Но лимонный сок должен быть натуральным, его нельзя заменять лимонной кислотой!

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Защити себя от интимных инфекций (часть 1)
  • Киви – один из самых полезных фруктов в мире (часть 1)
  • Как избавиться от неприятного запаха обуви
  • Диета на время сессии
  • Отравление малыша в жаркое время года
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape