Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как контролировать свой гнев
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как контролировать свой гнев

 
 
 

Как контролировать свой гнев
Наверняка, не один раз охватывало тебя чувство гнева. Оно пожирало тебя изнутри, пока не приводило к взрыву злости. Вот несколько способов, которые помогут тебе контролировать чувство гнева и лучше контролировать свои эмоции.

1. Вдохни глубоко воздух. Это лучший способ успокоения нервов.

2. Сделай перерыв в работе. Если ты делаешь что-то в гневе, это не принесет никакой пользы. Перерыв в 15 минут позволить тебе успокоиться и забыть о том, что вызвало твою злость.

3. Не давай выхода своим эмоциям на других людях. Не говори ничего поспешно и в гневе, не перебрасывай своих негативных эмоций на других. Даже, если это позволит тебе успокоиться и почувствовать лучше, это может привести к тому, что ты скажешь что-нибудь, о чем будешь потом жалеть.

4. Сделай короткую прогулку. Энергия, которую ты израсходуешь на хождение, успокоит твои нервы и позволит тебе успокоить злость.

5. Постарайся не думать о том, что вызвало твой гнев, сосредоточься на приятном. Если ты можешь это сделать, то обратись к медитации, это принесет тебе душевный мир и покой.

6. Послушай успокаивающую музыку, успокаивают также звуки дождя, шум ветра, шум волн. Хорошо действует на успокоение нервов инструментальная музыка, подбери подходящую для себя.

7. Если всплеск гнева очень силен, попробуй разрядить свои эмоции на неживых предметах. Лучше сломать ручку или смять газету, чем разрядить свой гнев на окружающих тебя людей, которые совершенно случайно могут находиться поблизости.

8. Нарисуй то, что чувствуешь. Возьми карандаш и бумагу и нарисуй свои чувства в данный момент. Позволь себе спонтанно выразить на бумаге свой гнев, даже если при этом придется сломать карандаш. Когда закончишь рисунок, можешь его порвать его на кусочки и выбросить в мусор. Это символическая форма успокоения нервов.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Эмоции
  • Как беречь нервы во время конфликта
  • Вспышки гнева. Как их "тушить"?
  • Все под контролем!
  • Позитивный момент
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape