Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как научиться понимать мужчину
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как научиться понимать мужчину

 
 
 

Как научиться понимать мужчину

Многим женщинам так и не удалось понять мужчин. В этой статье ты найдешь несколько фактов, которые должна знать женщина, если она хочет понять мужчину. Но помни, что каждый мужчина не похож на другого (так же, как и женщина), и, поэтому, из всякого правила можно найти исключения. Как научиться понимать мужчину?

1. Некоторые мужчины не заботятся обычно о своем внешнем виде, а также очень спокойно относятся к собственному брюшку. Но, однако, мужчина не преминет покритиковать тебя за пару лишних килограммов.

2. Часто мужчины избегают косметических средств, но и у них встречаются исключения. Например, это может быть дезодорант, хороший шампунь, гель для волос. Большинство мужчин, однако, предпочитает естественность во внешнем облике. Того же они ждут и от женщины. Большинству мужчин все-таки не понравится девушка со слоем «штукатурки» на лице.

3. Мужчины очень редко говорят о своих чувствах или пишут романтические стихи. Помни об этом и не заставляй своего мужчину постоянно уверять тебя в его любви. Мужчина подтверждает свою любовь не словами, а жестами и делами.

4. Позволь своему мужчине ходить на футбол с друзьями и заниматься любимым видом спорта. Так мужчина отдыхает и восстанавливает свои силы. Это для него также важно, как для тебя хождение по магазинам и посещение косметического салона.

5. Говори со своим мужчиной искренне. Женщины любят создавать иллюзии, намекать и недоговаривать. Мужчины же этого не понимают. Если ты в чем-то нуждаешься, прямо скажи ему об этом, не ожидая времени, когда он сам догадается. Потому что ты можешь так и не дождаться.

6. Помни, что мужская психология очень отличается от женской. Мужчины редко говорят что-то под влиянием чувств. Чаще всего они долго размышляют перед тем, как сказать что-либо важное. Если ты видишь, что твой мужчина над чем-то задумался, но не делится этим с тобою, не спеши сразу же подозревать, что Вы потеряли контакт друг с другом. Возможно, он пока просто не готов тебе сказать. Запасись терпением.

7. Мужчина ест потому, что он голоден. Его не интересует, сколько калорий содержит данный продукт и сколько в нем витаминов. Он также не любит слушать про диеты и голодовки. Для него подобные вещи не имеют значения. Помни о том, что твои рассказы о новых диетах и способах похудения могут просто напросто раздражать его.

8. Не размышляй о том, что и зачем делает мужчина. Если ты хочешь узнать мотив его поступков, просто спроси его об этом прямо.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как разговаривать с мужчиной (часть 1)
  • Существует ли идеал мужчины (часть 2)
  • Существует ли идеал мужчины (часть 1)
  • Женщина среди мужчин
  • Как женщине научиться понимать "мужской" язык?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape