Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как понравиться родителям парня (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как понравиться родителям парня (часть 1)

 
 
 

Как понравиться родителям парня (часть 1)

Тебе предстоит знакомство с родителями твоего парня. Ты очень переживаешь: понравишься ли ты им или нет? Все время думаешь, какою будет эта встреча, ведь ты хотела бы как можно больше им понравиться и произвести на них благоприятное впечатление. В нашей статье ты найдешь советы, как понравиться родителям парня.

1. Не спеши

Не торопи своего парня познакомить тебя с его родителями. Будет лучше, если он сам это предложит. Тогда ты будешь уверена, что он готов на этот серьезный шаг. Перед тем, как согласиться на эту встречу, является ли твой партнер тем единственным, с которым ты хочешь продолжать серьезные отношения. Ведь знакомство с родителями – это серьезный шаг в отношениях.

2. Наведи справки

Узнай все о его семье еще до того, как лично встретишься с нею. Ты должна знать, являются ли его родители счастливым супружеством или они разведены. Живут ли его родители сами, или у твоего парня есть братья и сестры. Возможно, в доме живут также бабушка и дедушка. Постарайся запомнить все имена и узнай, кто из членов семьи будет дома во время твоего визита. Это позволит тебе избежать определенного дискомфорта и неловких ситуаций.

3. Место встречи

Место встречи также играет важную роль. Лучше всего встретиться на нейтральной территории, например, в кафе или ресторане. Тогда атмосфера встречи не будет такой напряженной.

4. Пунктуальность

Чтобы знакомство с родителями парня прошло гладко, а ты сразу же произвела бы на них положительное впечатление, не опаздывай на встречу. Ведь опоздание часто означает неуважение к людям, с которыми ты встречаешься. Пунктуальность может многое рассказать о тебе, подчеркивая, что ты ответственный и вежливый человек. Если непредвиденные обстоятельства задерживают тебя, обязательно предупреди об этом и извинись за возможную задержку.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как выбрать подарок для парня
  • Если родители не принимают твоего парня (часть 2)
  • Если родители не принимают твоего парня (часть 1)
  • Виртуальное знакомство: "за" и "против"
  • Правила знакомства с его родителями
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape