Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как понравиться родителям парня (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как понравиться родителям парня (часть 2)

 
 
 

Как понравиться родителям парня (часть 2)

5. Подарки

Все мы любим получать подарки. Первая встреча с родителями твоего парня – это отличный случай для того, чтобы понравиться, в том числе и через вручение подарка. Прежде, чем выбрать подарок для родителей парня, узнай, какой именно подарок доставил бы им радость. Это может быть, например, вино, коробка конфет, пирожки, испеченные своими руками и т.д.

6. Одежда

Первое впечатление – самое важное. Твоя одежда не должна шокировать родителей парня. Всякие мини юбки, шортики, декольте и маечки на бретельках и с открытым животом оставь для своего парня. Для встречи с родителями подойдет что-то более консервативное. Пусть встреча с родителями парня начнется с благоприятного впечатления о твоем внешнем виде. Лучше выбрать юбку до колен, блузку с рукавчиком или соответствующее платье. Не переборщи с макияжем! Пусть твой макияж на этот раз будет незаметным и очень легким.

7. Беседа

Лучше всего внимательно слушать, что тебе будут говорить родители твоего парня. Не будь слишком самоуверенной, но старайся сохранить естественность. Перед встречей можешь почитать новости в Интернете, и, при необходимости поддержать разговор в этом ключе.

8. Лесть

Не старайся открыто льстить, но, будет очень хорошо, если ты от чистого сердца скажешь что-то приятное родителям своего парня. Можешь похвалить благоустройство их дома (если Вы встречаетесь у них дома), красивый наряд или сумочку мамы, спортивный вид папы и т.д. Помни, чтобы твоя похвала была искренней, ведь грубую лесть так легко почувствовать. И, наверняка, это не добавит тебе симпатии в глазах родителей твоего парня.

9. Собственное мнение

Помимо того, что ты имеешь собственное мнение на тему политики, религии или других предметов, лучше всего, оставь его при себе. Такие темы при встрече с родителями поднимать не стоит. Ведь ты не хочешь, чтобы первая встреча с родителями парнязакончилась раздражением и спорами? Лучше всего, обходи стороною подобные темы и не провоцируй жарких дискуссий. При надобности, отвечай уклончиво. Выбирай нейтральные темы.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как понравиться родителям парня (часть 1)
  • Как выбрать подарок для парня
  • Если родители не принимают твоего парня (часть 2)
  • Если родители не принимают твоего парня (часть 1)
  • Правила знакомства с его родителями
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape