Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Бижутерия и характер
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Бижутерия и характер

 
 
 

Бижутерия и характер

Каждая женщина любит украшения. Мы отлично понимаем, что ничто не может так эффективно добавить нам шарма, как блестящие серьги, очаровательные колечки, милый браслетик или соблазнительная нитка бус. Но, выбирая украшения, мы до конца не осознаем, как много может рассказать о нас любимая бижутерия.

1. Материал

Золото

Ты принадлежишь к людям, которые любят красоту и эстетику, про таких говорят, что они обладают хорошим вкусом. Не любишь банальности и среднего уровня. Люди восхищаются твоим вкусом, чувством стиля и артистизмом. Также среди подруг ты известна, как любительница дорогих и эффектных вещей.

Серебро

Ты очень практична, трезво смотришь на мир и на повседневность. Но, время от времени, в тебе просыпается мечтательница, особенно, если это касается сферы чувств. Ты стремишься к большой и искренней любви, которая полностью изменила бы твою судьбу.

Все равно, может быть даже пластмасса

Ты имеешь источник неисчерпаемой энергии. Постоянно к чему-то стремишься. Тебе кажется, что постоянно не хватает времени на то, чтобы сосредоточиться на чем-то одном. Поэтому ты всегда с большим энтузиазмом берешься за новые дела и не боишься тяжелой работы.

2. Величина украшений

Большая, массивная, броская бижутерия

Ты очень переживаешь о том, что могут подумать о тебе люди. Ты не любишь критики, поэтому всегда стараешься быть со всеми в хороших отношениях и идти на компромиссы. Ношение броской бижутерии позволяет тебе в некоторой степени спрятаться за яркими украшениями так, чтобы никто не разглядел твоего настоящего «я». В такой бижутерии ты чувствуешь себя более защищенной и модной.

Скромные и небольшие украшения

Ты прекрасно знаешь себе цену. Знаешь свои слабые и сильные стороны. Умеешь философски относиться и к победам, и к поражениям. Люди уважают тебя за трезвый взгляд на жизнь.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Что может рассказать о тебе кофе, который пьешь
  • Идеальный союз
  • Что может рассказать о тебе любимый лак для ногтей
  • Зависть
  • Коррекция внешнего вида
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape