Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Что может рассказать о тебе кофе, который пьешь
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Что может рассказать о тебе кофе, который пьешь

 
 
 

Что может рассказать о тебе кофе, который пьешь

Мы все верим в бодрящую силу кофе. Верим, что этот ароматный напиток, как никакой другой, добавляет нам энергии. Но не каждая из нас осознает, что способ, которым мы готовим кофе, может много рассказать о нашем характере… 

Крепкий эспрессо

Ты знаешь, чего хочешь от жизни и умеешь ясно излагать свои мысли. Тебя не интересуют полутона. Если ты что-то наметила для себя, то будешь неуклонно стремиться к этой цели. Ты сообразительная, амбициозная и очень практичная. Другие девушки стараются подражать тебе. 

Капучино с молочной пенкой

Ты традиционалистка в полном смысле этого слова. Не любишь нововведений, поскольку они могут пугать тебя. Верность, сдержанность и искренность – это три главные черты твоего характера. Друзья прекрасно чувствуют себя в твоем обществе. 

Мокко

Ты любишь побаловать себя. Любишь дольше поспать в выходные, и, время от времени, стараешься делать себе маленькие приятные подарки. Любишь походы в кино и продолжительные шопинги. Ты любишь себя и тебе хорошо в своем обществе. 

Латте с большим количеством молока и сахара

Ты веселая, дружелюбная и позитивная. Если ты дружишь, то верна в дружбе, и она может продлиться долгие годы. Тебе можно доверять. Лучше всего ты чувствуешь себя в окружении семьи и друзей. 

Кофе без кофеина

Твой жизненный девиз – перфекционизм. Ты очень критична к себе и другим. К сожалению, ты понимаешь, что человек не всегда совершенен, а это, увы, часто заставляет тебя впадать в депрессию. 

Кофе, заваренный по-турецки

Ты не любишь перемен в жизни. Всякие изменения выводят тебя из равновесия. Ты такова по своей природе, и тебе вовсе незачем стараться изменить себя. Лучше старайся принимать себя такою, какая ты есть.

 

Я не пью кофе, предпочитаю зеленый чай

У тебя очень сильный характер. Ты отлично знаешь, чего хочешь от жизни и стараешься последовательно идти к своей цели. Мужчины восхищаются твоей практичностью, а женщины завидуют твоей уверенности в себе.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Что может рассказать о тебе любимый лак для ногтей
  • Искусство нравиться
  • Три шага к настоящей дружбе
  • Свекровь и невестка: как найти общий язык
  • Соскучилась по ласке?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape