Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Цветовая палитра для рыжеволосых девушек
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Цветовая палитра для рыжеволосых девушек

 
 
 

Цветовая палитра для рыжеволосых девушек

Рыжеволосые девушки способны восхищать и интриговать своим необычным и таким привлекательным цветом волос. Популярность рыжих волос изменялась в течение веков. Самыми модными рыжие волосы были, наверное, в эпох Ренессанса. Сегодня этот редкий и красивый цвет волос снова в моде.

Кроме того, все больше и больше женщин решают окрасить свои волосы именно в рыжие оттенки. Если ты обладательница огненных кудрей, то в этой статье ты найдешь советы, как правильно подобрать соответствующую твоим волосам палитру цветов.

Подходящие цвета для рыжеволосых:

1. Самый подходящий цвет для рыжеволосых красавиц – зеленый. Он составляет отличный контраст с рыжими волосами. Подойдут практически все оттенки зеленого.

2. На втором месте стоит поставить различные оттенки синего, особенно яркие, например, васильковый, в котором рыжеволосые девушки выглядят просто потрясающе. Также отлично смотрятся цвет морской волны, бирюзовый, темно-синий, джинсовый.

3. Кроме этого рыжеволосым подойдут и оттенки, которые гармонируют с их волосами. Это могут быть апельсиновый, морковный, кирпичный, желтый или красный. Но с оттенками красного нужно быть осторожной, чтобы не выглядеть как переспелый фрукт. Лучше всего выбирать приглушенные оттенки красного.

Какие цвета и оттенки не подойдут рыжеволосым?

С большой вероятностью к рыжим волосам не подойдет черный. К тому же, «пасмурные» оттенки (такие, как серый, дымчатый, темно-коричневый, бордовый, фиолетовый), а также холодные и «грязные» оттенки не должны находиться в гардеробе рыжеволосых дам. Эти оттенки создают не очень хороший диссонанс с ярким цветом волос. Также не следует приобретать одежду кораллового оттенка.

Девушки с рыжими волосами смело могут носить одежду теплых, светлых оттенков серого, кремового, бежевого или коричневого.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Макияж для брюнеток
  • Как подобрать цвет одежды (часть 2)
  • Как подобрать цвет одежды (часть 1)
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз (продолжение)
  • Цвета и оттенки для блондинок
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape