Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как мыть лицо, чтобы иметь красивую кожу
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как мыть лицо, чтобы иметь красивую кожу

 
 
 

Как мыть лицо, чтобы иметь красивую кожу

Чтобы иметь красивую и здоровую кожу, ты должна заботиться и регулярно ухаживать за ней. Все мы знаем о том, что уход за кожей – это, прежде всего, ее очищение. Но очищать кожу нужно правильно. Кроме того, некоторые косметические средства, вместо того, чтобы ухаживать за кожей, вредят ей. Профессиональный уход за кожей требует немалых средств. Не все мы можем себе на это позволить. Поэтому нужно научиться правильно ухаживать за кожей дома.

1. Пользуйся исключительно прохладной водой для того, чтобы умывать лицо. Вода не должна быть ни слишком холодной, ни слишком горячей. Горячая вода  вредит капиллярам и ведет к тому, что они становятся более видимыми под кожей. Чаще всего эти капилляры проступают на крыльях носа и под глазами. Слишком холодная вода, хоть и не так вредна, как горячая, но и ее использование может повредить коже. Оптимальный вариант – слегка теплая вода.

2. Никогда не умывай кожу лица обычным мылом. Туалетное мыло для тела не достаточно мягкое для кожи лица, оно может пересушивать и раздражать нежную кожу лица, а это приводит к избыточному выделению кожного сала. Твоя кожа становится лоснящейся и слишком жирной. Выбирай гели и пенки для умывания. Они более нежно ухаживают за кожей, не раздражая ее.

3. Регулярно очищай кожу пилингом. Умеренный пилинг кожи лица положительно влияет на состояние эпидермиса. Пилинг следует делать не чаще, чем раз в неделю. Слишком частые пилинги ведут к негативным результатам: кожа становится очень жирной. Для начала попробуй гели с отшелушивающими частичками. Они избавят кожу от мертвых клеток и выровняют ее цвет. Если геля окажется не достаточно для очищения, используй специальные пилинги, которые ты можешь приобрести в магазине или аптеке. Помни только о том, чтобы не проводить такие чистки чаще, чем раз в неделю.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как улучшить вид кожи
  • Зимние проблемы кожи
  • Правильный уход за кожей ребенка (часть 1)
  • Уход за кожей после двадцати
  • Маски для лица
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape