Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Пять правил для красивых бровей
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Пять правил для красивых бровей

 
 
 

Пять правил для красивых бровей

Роль бровей невозможно переоценить. Именно брови придают нашему лицу его окончательное выражение и «оформляют» весь наш образ в макияже. Чтобы подчеркнуть натуральную красоту бровей, ознакомься с пятью правилами ухода за бровями.

1. Никогда не морщи брови

Хотя некоторые ситуации способствуют тому, что мы можем начать морщить брови, нельзя, чтобы это вошло в привычку. Нахмуренные брови всегда ассоциируются со злостью, а, как гласит пословица: «злость вредит красоте». К тому же, морща брови, ты способствуешь возникновению глубоких морщинок между бровями. Эти морщинки очень трудно устранить. Поэтому не допускай их возникновения из-за вредной привычки хмурить брови.

2. Выбирай натуральные цвета для макияжа бровей

Для макияжа бровей можешь использовать цвет на тон либо два темнее, чем твой натуральный цвет бровей. Кроме этого он должен гармонировать с цветом твоих волос. Если ты блондинка, то черные брови будут выглядеть на твоем лице, по меньшей мере, странно.

3. Обзаведись качественными средствами для макияжа бровей

Приобрети карандаши, тени, щеточки, кисточки, воск или гель для придания формы бровям. Все эти аксессуары помогут тебе сделать красивый макияж бровей и подчеркнуть их красоту и безупречную линию.

4. Регулярно регулируй ширину бровей

В основном наши брови нуждаются в регуляции их ширины. Это следует делать с помощью рейсфедера. Процедуру регуляции бровей проводи регулярно, чтобы не допускать до неряшливого вида бровей.

5. Поднимай внешний конец бровей

При регуляции бровей старайся не сильно закруглять внешние края бровей. Лучше, наоборот, приподнимать их. Кроме этого внешний конец бровей следует осветлять с помощью светлых теней. Это визуально приподнимет бровь и омолодит взгляд.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Макияж для весны 2013
  • Макияж для глубоко посаженных глаз
  • Свадебный макияж
  • Идеальные брови
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape