Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Уход за руками летом
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Уход за руками летом

 
 
 

Уход за руками летом

Часто говорят, что руки – это визитная карточка человека. Как за ними ухаживать, чтобы руки имели красивый вид?

Летом кисти наших рук подвергаются воздействию высоких температур, и это может отрицательно отразиться на состоянии кожи. Ведь на солнце кожа быстрее стареет, теряя влагу и эластичность. Как мы можем поддержать кожу рук в летний период? Для этого мы должны регулярно вести правильный уход за кожей рук.

1. Какао. Смешай две ложки какао с ½ стакана сметаны. Добавь миндальное масло и огуречный сок. Смешай все компоненты. Полученную смесь втирай в кожу рук около десяти минут.

2. Молоко и лимон. Смешай в стакане молоко с соком лимона. Погрузи кисти рук в полученный раствор на десять минут.

3. Мед. Отлично смягчает и разглаживает кожу рук. Свари один картофель среднего размера, очисть от кожуры. Разомни его с медом и молоком в не очень жидкую массу. Втирай в кожу кистей рук.

4. Скраб для кожи рук. Не реже, чем раз в неделю делай для рук пилинг, он освобождает поверхность кожи от отмерших клеток, а это дает возможность быстрейшего впитывания косметическим средствам по уходу за руками.

5. Ароматическая ванночка. Это отличное средство по уходу за руками. В магазине или аптеке можно найти различные ароматические масла для ванночек по уходу за руками. Подбери те, что нравятся тебе более всего.

6. Солнце. Избегай слишком длительного пребывания на солнце. Солнце сильно высушивает кожу, лишая ее натуральной влаги. Так наша кожа быстрее стареет и выглядит дряблой. Летом следует обязательно пользоваться кремом для рук с защитным ультрафиолетовым фильтром.

7. Химические средства. Избегай непосредственного контакта химических средств с кожей рук. Они могут повредить поверхность кожи. Обязательно надевай резиновые перчатки при выполнении домашних работ. А после окончания стирки, чистки или уборки с помощью химических средств обязательно нанеси на чистую кожу рук увлажняющий крем.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как мыть лицо, чтобы иметь красивую кожу
  • Как улучшить вид кожи
  • Домашние процедуры для красоты рук
  • Зимние проблемы кожи
  • Уход за руками в домашних условиях
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape