Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как избавиться от пятен после лака для ногтей
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как избавиться от пятен после лака для ногтей

 
 
 

Как избавиться от пятен после лака для ногтей

Маникюр – это занятие, которое любит практически каждая женщина. Но иногда это занятие выпадает из-под контроля и нам случается не нарочно запачкать мебель, одежду, ковер или пол. В таких случаях хорошо знать, как очистить лак с различных поверхностей.

Ковры и мебель с тканевой поверхностью

1. Намочи ковер или участок ткани, на которую разлился лак для ногтей. Используй для очистки 100% раствор ацетона или жидкости для снятия лака. Через некоторое время положи на ковер или мебель полотенце и крепко прижми его. Полотенце должно впитать пятно.

2. Смешай 1 ложку жидкости для мытья посуды с двумя стаканами теплой воды. С помощью кусочка чистой белой ткани смочи пятно от лака этой смесью. Три его до момента, когда жидкость полностью впитается. После это намочи ковер или тканевую поверхность мебели холодной водой и оставь до высыхания.

Одежда

1. Намочи ватный диск в жидкости для снятия лака или в ацетоне. Три этим диском пятна от лака для ногтей на одежде. После это постирай вещь с обычным стиральным порошком и высуши.

2. Намочи пятно жидкостью для снятия лака, пусть ткань хорошо ею пропитается. Теперь полей на пятно ацетон. Продолжай процедуру до момента, пока пятно полностью раствориться. Оставь ткань высохнуть и постирай одежду.

3. Можешь воспользоваться порошком для чистки поверхностей. Нанеси его на пятно и потри. Оставь на некоторое время и протри мягкой тканью. Смой следы порошка и высуши материю.

4. Можешь воспользоваться лаком для волос. Обрызгай лаком пятно и соскреби его мягкой зубной щеткой. Протри пятно бумажным полотенцем и оставь до высыхания.

5. Если ты вылила лак для ногтей на кожу или замшу, попробуй соскрести его резинкой для стирания чернильных записей (ластиком) или пилочкой для ногтей. Помни, чтобы тереть очень осторожно. Лак для ногтей должен осыпаться.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Полезные советы
  • Уход за кожаной мебелью
  • Выведение пятен на ковре
  • Педикюр шаг за шагом
  • Жирные пятна на одежде - что делать?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape