Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Какие продукты следует есть, чтобы поправиться
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Какие продукты следует есть, чтобы поправиться

 
 
 

Какие продукты следует есть, чтобы поправиться
Считаешь себя слишком худой и хочешь поправиться? Наверное, тебе не один раз приходилось встречаться с непониманием окружающих. В конце концов, большая часть населения старается похудеть, а не поправиться. Чтобы увеличить массу тела, следует применять правила здорового питания и силовые тренировки. Эффективная помощь – правильная диета и спортивные упражнения.

 

В твоем меню ежедневно должны присутствовать такие продукты как: жирная морская рыба, белковые продукты, продуты из цельного зерна. Также следует помнить, что масса тела во многом зависит от хорошо построенной мышечной ткани. Поэтому регулярно посещайте спортивный зал. Благодаря силовым тренировкам мышцы увеличивают свой объем и становятся более выносливыми.

 

Диета для увеличения массы тела:

 

При разработке такой диеты, следует учитывать стиль жизни и вкусовые привычки. Людям с умеренной физической активностью, которые хотят поправиться, следует употреблять не менее 2000-2300 Ккал в день. Включи в меню жирную рыбу, которая богата витаминами группы В и омега-кислотами, овощи, фрукты, пророщенные злаки, белок. Помни, что употребление сладостей не принесет организму никакой пользы. Лучше позаботиться о наличии в меню орехов и сухофруктов. Питаться следует небольшими порциями 4-5 раз в день.

 

Пример дневного меню:

 

Завтрак. Мюсли (с орехами и сухофруктами) с молоком. 1 кромка черного хлеба, намазанная маслом и творогом, какой-нибудь фрукт, зеленый чай, фруктовый йогурт.

 

Второй завтрак. 2 кромки хлеба из цельного зерна и 2 ломтика ветчина,  вареное яйцо, небольшая мисочка салата, грейпфрут, кофе или какао.

 

Обед. Суп овощной с отварной курятиной или индюшатиной, на второе - кусочек тушеного мяса с картошкой и салатом из пекинской капусты, помидоров и салатного перца. Компот или чай.

 

Полдник. Бутерброд с ветчиной, огурцом и листом зеленого салата. Сладкий омлет из 2 яиц с тертым яблоком. Стакан кефира и какой-нибудь фрукт.

 

Ужин. Тушеная рыба с салатом или омлет со шпинатом и сыром моцарелла. Горсть орехов. Зеленый чай.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Осенне-зимняя диета
  • Диета от стресса: как успокоить мужчину в стрессе
  • Чем питаться, чтобы преодолеть мигрень
  • Диета на время сессии
  • Особенности хлебной диеты
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape