Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Диета от стресса: как успокоить мужчину в стрессе
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Диета от стресса: как успокоить мужчину в стрессе

 
 
 

Диета от стресса: как успокоить мужчину в стрессе
Твой мужчина все чаще повышает голос без видимого на то повода? Обращаясь к нему, ты чувствуешь, что говоришь со стеной? Наверняка, стресс на работе ведет к тому, что твой мужчина ходит как грозовая туча оп дому и все ему мешает. Это время, когда следует подумать о том, чтобы изменить пищевую стратегию и ввести диету, которая не только успокоит нервы, но и позволит мужчине сбросить пару лишних килограммов.

Стресс ведет к тому, что на работе мужчина начинает пить все больше и больше чашек кофе, ест то, что попадется под руку – часто это высококалорийные закуски типа жареных пирожков и другого фастфуда. Ночью его мучают кошмары, а по утрам он жалуется, что не высыпается. Помни, что все это – сигналы того, что твой мужчина переживает настоящий стресс.

Стресс «съедает» калории, поэтому ты можешь позволить на большие порции. Но питание не должно быть слишком частым. Меню твоего мужчины должно быть тщательно продуманным. Так, чтобы блюда не возбуждали его дополнительно. Позаботься, чтобы он питался 4-5 раз в день. Спрячь сладости, не покупай энергетических напитков, а на обед не готовь блюд из свинины. Активно включай в его меню овощи и фрукты.

Успокаивающие закуски – морковь, свежий огурец, капуста-брокколи, сухофрукты и орешки. Убери чипсы и ароматизированные сухарики! Следует пить больше негазированной минеральной воды, содержащей большой процент магния.

Примерное меню диеты от стресса:

1 завтрак: стакан молока или какао, кусочек темного хлеба с растительным маслом, ломтик голландского сыра или несколько ложек обезжиренного творога, 2 ложки кукурузных хлопьев, горсть изюма, 2 грецких ореха.

2 завтрак: стакан фруктового или овощного сока, 1 яйцо, 1 кусочек хлеба с растительным маслом.

Обед: морковный суп, порция печеного цыпленка, рис, салат из свежих овощей, омлет со шпинатом или свежими фруктами.

Полдник: горсть семечек тыквы, подсолнечника или арахиса, свежий грейпфрут или апельсин.

Ужин: запеченная рыба, гарнир из отваренной стручковой фасоли, посыпанной тертым твердым сыром, 1-2 кусочка хлеба, несладкое печенье, чай, фрукты

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Осенне-зимняя диета
  • Диета двухлетнего ребенка (часть 1)
  • Главные диетические ошибки
  • Диета на время сессии
  • Какие продукты следует есть, чтобы поправиться
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape