Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Плоский живот
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Плоский живот

 
 
 

Плоский живот
На складки на животе и на вздутие нарекают многие женщины. Как с этим справиться? Ведь плоский живот – это мечта любой женщины.

Диета

Твоя диета должна соответствовать твоему стилю жизни и выполняемой работе. Таким образом, ты легче сможешь привести свой вес в норму. Если у тебя сидячая работа, то тебе потребуется ок. 1800 Кал в день. В меню включай больше овощей, которые снабдят организм клетчаткой и обеспечат регулярный стул. При этом овощи малокалорийны – морковка, салатный перец, помидоры. Постоянным элементом твоей диеты должны стать продукты из неочищенной муки грубого помола – это источник все той же клетчатки, витамин и микроэлементов. Хотя бы три раза в неделю ешь рыбу вместо мяса – она содержит высококачественный белок и легко усваиваются организмом.

Если ты работаешь физически, то твоя диета должна насчитывать ок. 2200 Кал в день. Ешь продукты из цельного зерна (рожь, ячмень, овес, кукуруза), овощи зеленого цвета, а также орехи – они источники энергии, но не полнят. Основа твоего меню – нежирное мясо (телятина, кролик), мясо птицы и рыба.

Напитки

Растительные напитки позаботятся о твоем обмене веществ. Они ликвидируют запоры: сок из одуванчика – 200г свежих цветов и корней одуванчика ополощи кипяченой водой, порежь на мякоть и выдави через густую марлю или очень мелкое сито. Пей три раза на день по 50мг напитка. Хорошо помогает также сок из алоэ, отвар фенхеля (против вздутий).

Гимнастика

Благодаря регулярной гимнастике ты укрепишь мышцы живота, и кожа на нем станет более упругой. Исходная позиция: лежа на спине, согни ноги в коленях, стопы поставь на полу, руки отведи за голову. Подними верхнюю часть туловища на высоту 10см (на отрывая от пола поясницу) и задержись в этой позиции на несколько секунд. Не сдерживай дыхания. Опустись на пол и отдохни. Повтори 5-10 раз.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Осенне-зимняя диета
  • Польза упражнений с обручем
  • Фигура для бикини
  • Диета на время сессии
  • Какие продукты следует есть, чтобы поправиться
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape