Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » «Ночная» диета - новая диета для похудения
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

«Ночная» диета - новая диета для похудения

 
 
 

«Ночная» диета - новая диета для похудения

Новое течение в диетах для похудения – это диета, которая приносит положительные результаты во время… сна. Ее разработали американские ученые. Задание «ночной» диеты – даже ночью продолжать терять лишние килограммы. Но в чем же тайна данной диеты?

Новая ночная диета состоит в том, что 6 дней в неделю используется сбалансированная диета, т.е. употребление мяса, яиц, рыбы и морепродуктов, которые улучшают процесс построения мышечной ткани. Но один день в неделю данные продукты следует заменить протеиновыми коктейлями. В ночной диете очень важна систематичность и дисциплина.

Каких результатов можно достичь с помощью данной диеты? Люди, пользовавшиеся данной диетой в течение нескольких недель теряли в течение ночи 800- 900 ги ок. 4 кгв неделю. Т.е. практически без усилий и физических нагрузок можно избавиться от лишних килограммов.

Исследования американских ученых доказали, что недостаточное количество сна не позволяет нам эффективно бороться с избыточным весом. Они утверждают, что увеличение времени ночного сна позволит нам похудеть. А при недостаточном количестве сна обмен веществ замедляется, и съеденные калории не сжигаются так быстро, как должны.

Кроме того, оказалось, что недостаток сна повышает уровень кортизола, гормона стресса. В результате мы чувствуем себя постоянно голодными и тянемся за высококалорийными продуктами. Еще организм невыспавшегося человека вырабатывает больше грелина – гормона голода, который отвечает за повышенный аппетит.

Соответствующее количество сна и здоровая диета могут помочь в похудении. Следует спать не менее 8 часов. Кроме того, данная диета хорошо укрепляет наши мышцы. А увеличение мышечной массы означает ускорение обмена веществ и хорошее сжигание жира.

Какая польза протеиновых коктейлей? Американские ученые считают, что протеиновые коктейлиявляются для нашего тела источником энергии. Они также очищают наш организм от токсинов, понижают выработку инсулина, который отвечает за накопление жировой ткани. Уменьшение уровня инсулина ведет к тому, что большая часть жира превращается в энергию. Поэтому протеиновые коктейли безопасным способом регулируют вес. В результате эффективная ночная диета делает нас здоровыми и стройными.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Фруктовая суточная диета для очистки организма
  • Молниеносная диета
  • Фруктово-овощная очистительная диета (часть 2)
  • Новая диета – «Диета Вкусов»
  • Арбузная диета
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape