Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Продукты, способствующие похудению
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Продукты, способствующие похудению

 
 
 

Продукты, способствующие похудению

Похудение – это длительный и трудоемкий процесс. Есть много способов для того, чтобы сбросить вес. Некоторые из них позволяют сбросить несколько лишних килограммов за несколько дней, но этот эффект не удерживается долго, а, часто, ведет к дальнейшему сильному набору веса. Эффективность похудения зависит от выдержки данного человека. Некоторые не имеют достаточно силы и выдержки, чтобы долго сидеть на диете. В таких ситуациях стоит начинать похудение с маленьких шагов.

1. Для начала тебе следует узнать свой идеальный вес и определить свои лишние килограммы.

2. Подбирая соответствующие продукты, тебе удастся избежать многих проблем, связанных с нездоровой, высококалорийной диетой. К таким недугам относятся: вздутия, запоры, боли желудка. В данную диету для похудения входят продукты, которые позволят сбросить лишний вес без всех этих и многих других недомоганий.

3. Первый продукт, незаменимый для похудения, - это имбирь. Он отлично улучшает метаболизм и выводит из организма шлаки. Его можно добавлять к салатам и различным десертам, а также готовить напитки с имбирем. Еще имбирь борется с бактериями и вирусами.

4. Очередной продукт – творог. Это источник белка. Чтобы переварить белок, нашему организму требуется больше энергии, чем для переваривания углеводородов и жиров. Поэтому люди, которые едят продукты, богатые белком, часто имеют очень быстрый обмен веществ. Если ты ешь творог, тебе следует увеличить и употребление обезжиренного молока. Почему? Потому что молоко содержит кальций, который помогает в похудении.

5. Включи в свою диету больше овощей. Они – источник клетчатки, а клетчатка улучшает метаболизм и предотвращает вздутия и запоры. Выбирай следующие овощи: шпинат, брокколи, сельдерей, зеленый салат. Что касается фруктов, то это грейпфруты и ябоки.

6. Не забывай также пить больше воды. Вода в достаточной мере способствует процессу пищеварения.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • «Ночная» диета - новая диета для похудения
  • Самые распространенные ошибки в диете молодых мам
  • Приправы, помогающие в диете
  • Диета на время сессии
  • Здоровые продукты для здорового питания
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape