Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Здоровая диета
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Здоровая диета

 
 
 

Здоровая диета

Существует ли диета, которая не имеет побочных действий и помогает нам, без особых усилий, достичь фигуры, о которой мы мечтаем? Диетологи утверждают: «Такой диеты нет!» Только соблюдая определенные правила, меняя свои навыки питания и увеличивая физическую активность, мы можем достичь успеха.

С чего начать? Основа каждой диеты – здравый смысл и знания по теме возможных противопоказаний в применении диет или возможных побочных эффектов. Перед тем, как ты решишь, какую конкретно диету следует тебе соблюдать, правильно будет проконсультироваться со своим врачом. Кроме того, ты должна четко видеть цель, которую ты хочешь добиться с помощью диеты. Если цель нереальна, ты не сможешь реализовать ее на практике. Нереальная цель ведет к тому, что мы теряем энтузиазм и возвращаемся к старым привычкам.

Также тебе следует позаботиться о мотивации диеты. Одного желания сбросить лишние килограммы не хватит. К диете следует правильно и основательно подготовиться. Составить меню, подготовить список разрешенных продуктов, список упражнений, которые ты будешь регулярно выполнять, поскольку это важный элемент процесса похудения.

Основной знаменатель, к которому должна стремиться любая здоровая диета, - уменьшение употребляемых калорий. Только уменьшение энергетического баланса может нам гарантировать нам то, что мы достигнем желанного уменьшения весы и фигуры нашей мечты. Следует также научиться правильно вести себя во время т.н. приступов «волчьего» голода. Тут на помощь приходят белок и различные жидкие напитки.

Кроме негазированной воды, зеленого чая и отвара мяты диетологи советуют специальные сбалансированные протеиновые коктейли. Это основа низкокалорийного питания. Коктейли базируются на жидком концентрате белка, который позволяет быстрее сжигать жиры и строить безжировую мышечную массу.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Диета для женщин после 40-ка (часть 1)
  • «Ночная» диета - новая диета для похудения
  • Худеем без диеты
  • Витамины перед беременностью
  • Новая диета – «Диета Вкусов»
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape