Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Стройная фигура – это режим дня
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Стройная фигура – это режим дня

 
 
 

Стройная фигура – это режим дняОказывается, основной ошибкой является нерегулярное питание: мы едим тогда, когда почувствуем прилив аппетита. После малокалорийного завтрака мы чувствуем голод уже в первой половине дня, еще до времени обеда. Чтобы заглушить это чувство голода, мы прибегаем к т.н. «перекусам» - булочка, картофель фри, пицца и другой фаст-фуд. 

 

Такой режим питания действует отрицательно на наш организм. Мы едим редко, но по многу, переедаем, не контролируем количество употребляемой пищи и не задумываемся над последствиями такого питания для нашего здоровья. Как эффект – мы набираем лишний вес, поскольку при нерегулярном питании жир откладывается гораздо быстрее. К тому же большими порциями еды растягиваешь желудок.

 

Поэтому ты должна запомнить, что питаться нужно в определенные часы, а не тогда, когда ты чувствуешь голод. Если ты не чувствуешь голода, но съела завтрак уже более 3-х часов, тебе следует что-то перекусить, чтобы восполнить недостаток энергии в организме. Это может быть обычный фрукт или овощ, а также стакан йогурта. Главное, чтобы пища была легкой и малокалорийной и успокоила чувство голода до того времени, пока наступит черед основного приема пищи. Планируй часы своих приемов пищи. Это очень важно при соблюдении любой диеты. 

 

Не стоит устраивать себе длительные голодания, лучше найти золотую середину и есть умеренно. Умей поставить себе границы и придерживайся правил, которые ты установила себе в еде. Иначе ты подвергаешь себя риску обжорства и срыва диеты.

 

Не отказывайся полностью от углеводов. Многие женщины уверены, что исключив из своего меню углеводы, они ускоряют процесс похудения. Это ошибка! Нужно лишь есть правильные углеводы. Замени белый хлеб темным, откажись от сладостей в виде пончиков, булочек, пирожных, заменяя их сухофруктами, орехами и семечками. Тогда твоя диета будет полноценной и сбалансированной. Тебя не будут преследовать внезапные приступы голода по сладкому.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Диеты для похудения и жиры
  • Ошибки в питании: завтрак
  • Антистрессовое питание (часть 1)
  • Худеем без диеты
  • Ланч по всем правилам!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape