Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Польза молока (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Польза молока (часть 2)

 
 
 

Польза молока (часть 2)

Как пить молоко?

Лучше всего пить 2-3 стакана молока за день. Такое количество обеспечит наш организм на 100% потребности кальция, на 75% на витамин D, а также обеспечит множеством других полезных элементов, такими как высококачественный белок, калий, фосфор, витамин А и витамин В12. К тому же молоко отлично снабжает наш организм жидкостью, борясь с обезвоживанием.

Как включить молоко в ежедневную диету?

Любая здоровая диетадолжна состоять из фруктов, овощей, бобовых, орехов, зерновых культур, обезжиренного белка, воды, молока. Если в диете отсутствует один из компонентов, это немедленно сказывается на нашем здоровье и самочувствии.

1. Начни день со стакана молока. Добавляй молоко, например, в овсяные или кукурузные хлопья. Это здоровое и питательное блюдо. Оно даст тебе сил для полноценной работы.

2. Молоко – отличное дополнение полдника. Оно обеспечивает нас нужным количеством белка и углеводов, насыщая нас питательными веществами и укрепляя наши силы после рабочего дня.

3. Можно добавлять молоко в кофе или какао, сочетая полезные качества молока с ароматом и вкусом кофе или какао.

4. Пей молоко на десерт. Это намного полезнее, чем сладости или мучные изделия.

5. Пей молоко после занятия спортом. Исследования ученых подтверждают, что содержащиеся в молоке полезные питательные вещества помогают организму восстановиться после физических нагрузок. А также укрепляют и восстанавливают наши усталые мышцы.

6. Выпей чашку теплого молока перед сном. Многие люди быстрее засыпают и лучше спят после того, как выпьют на ночь стакан молока. Это как естественное снотворное. А что может быть более здоровым, чем хороший, здоровый сон, помогающий нам восстановить силы после трудного дня?

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Польза молока (часть 1)
  • Десерт «Шахматный» и мусс «Шоколадный»
  • Разнообразный рацион ребенка
  • Важная роль кисломолочных продуктов
  • Заварной крем-ликёр с карамелью
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape