Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Возраст и цвет волос
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Возраст и цвет волос

 
 
 

Возраст и цвет волос

Известно, что цвет волос очень важен для нашего внешнего облика. Не важно, модный ли это цвет, но, если он нам не к лицу, это может все испортить. Цвет волос должен гармонировать с цветом кожи и чертами лица, ибо, иначе, он может нас просто состарить.

1. Самое важное – выбор базового цвета. С возрастом наша кожа теряет пигмент и бледнеет. Если твои волосы слишком темные, а ты будешь выглядеть бледной, а, если слишком светлые, твое лицо полностью лишится своего выражение, расплывется и сольется с волосами.

2. Основное правило звучит следующим образом: если ты брюнетка, осветли базовый цвет волос на один тон, а, если ты блондинка, сделай их более темными на один тон.

3. Рыжеволосые женщины должны выбирать цвета каштановых оттенков, а не огненно-рыжих. Брюнетки должны выбрать шоколадные оттенки. Поскольку кожа становится светлее с возрастом, избегай черных и темно-коричневых оттенков. Темные волосы нужно осветлять. Для блондинок: лучше всего выбирать золотистые, медовые оттенки. Избегай платины и бэби-блонда. Можно сделать мелированиезолотистыми оттенками блонда, это будет выглядеть красиво, а также придаст теплый оттенок и здоровый вид твоей коже.

4. Добавьте теплые оттенки. Золотистые пряди оживят твое лицо и помогут выглядеть моложе. Брюнеткам подойдут пряди карамельных оттенков, а блондинкам медовые и золотистые.

5. Не впадай в крайности. Меньше прядей – лучше! Несколько окружающих лицо и голову прядок полностью достаточно. Все голова в мелированных прядях старит кожу лица, особенно, если ты выберешь контрастные цвета.

6. Если ты заметила у себя появившиеся седые волосы, избавься от них. Как это сделать. Если ты брюнетка, попробуй сделать полоскание волос в кофейном отваре. Если же у тебя светлые волосы, но седые волосы, все-таки видны на них, сделай мелирование. Помни о том, что седина очень старит женщину.

7. Не забывай о бровях. Осветли их на тон или два. Это смягчит черты лица.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Цветовая палитра для рыжеволосых девушек
  • Макияж для брюнеток
  • Прическа вместо диеты (часть 1)
  • Подбираем цвет волос к лицу
  • Цвета и оттенки для блондинок
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape