Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Ухаживай за кожей без ошибок
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Ухаживай за кожей без ошибок

 
 
 

Ухаживай за кожей без ошибок

Каждая из нас хочет выглядеть красиво. Но, к сожалению, мы довольно часто совершаем ошибки, которые отрицательно влияют на нашу кожу. Следует их избегать, и тогда кожа будет выглядеть отлично. Вот некоторые из таких досадных ошибок:

1. Оставляешь макияж на ночь

Никогда так не делай, даже, если у тебя совсем нет времени и сил, чтобы снять макияж. Твоя кожа нуждается в отдыхе и восстановлении. Ночь для этого – самое благоприятное время. Смой макияж и очисть лицо. Нанеси вечерний крем для лица и оставь его на всю ночь. Так кожа сможет восстановиться и к тому же крем ее отлично подпитает.

2. Не пользуешься тоником

Часто девушки пользуются тоником лишь для того, чтобы смыть макияж, или же не пользуются им вообще. Одно и второе – большая ошибка! Задание тоника – вернуть правильный уровень рН твоей коже. Следует протирать кожу тоником минимум 2 раза в день. Подбирай тоник соответственно своему типу кожи.

3. Нанося крем, ты погружаешь в него пальцы

Известно, что такой способ – самый быстрый для нанесения крема из бутылочки. Однако лучше купить обычную пластмассовую лопатку, и ею вынимать крем. Погружая пальцы в косметическое средство, ты переносишь в него бактерии, и оно быстрее утрачивает свои питательные свойства.

4. Используешь неподходящий для твоей кожи скраб

Иногда, при угревой сыпи, мы хотим как можно скорее от нее избавиться. Ошибкой будет использование механического пилинга. Если ты выбираешь скраб с микрогранулами, можешь разнести бактерии по всей поверхности кожи. Таким образом, вместо того, чтобы уменьшить количество угревой сыпи, ты только увеличишь его, заражая и здоровые участки. Поэтому, если у тебя угри или гнойничковая инфекция, используй только скрабы на основе энзимов. Энзимы растворяют омертвевшие клетки и очищают от них кожу. Твоя кожа снова сияет здоровьем.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Рецепт натурального крема от морщин
  • Как улучшить вид кожи
  • Пилинг кожи на основе ядра мускатного ореха
  • Свадебный макияж
  • Ночной крем для лица
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape