Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Уход за кожей в жаркое время года
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Уход за кожей в жаркое время года

 
 
 

Уход за кожей в жаркое время года

Во время летней жары и яркого солнца мы особенно тщательно должны ухаживать за своею кожей. Наша кожа подвергается вредному воздействию солнца и сухого воздуха. Как сохранить свежий и красивый внешний вид, не подвергая кожу опасности?

1. Используй солнцезащитные средства

Самым важным элементом ухода за кожей в данный период является ее увлажнение. Крем следует подбирать по типу кожи. Он должен иметь очень легкую консистенцию, чтобы легко впитываться и позволять коже дышать. Используй косметические средства, обладающие защитным фильтром, не менее 15.

Если ты собираешься целый день провести на пляже, солнцезащитный крем должен иметь более высокий фильтр (от 30-и). Его следует обновлять каждые два часа, а также после того, как ты побываешь в воде.

На губы наноси гигиеническую помаду.

2. Пользуйся увлажняющим косметическим молочком

Косметическое молочко следует наносить на ночь, это время, когда кожа интенсивно восстанавливается. А молочко ускоряет этот процесс.

3. Пей воду и избегай соли

Помни, что кожа нуждается в том, чтобы ее питать и изнутри. Поэтому в жару следует пить не менее двух литров воды. В свою диету тебе нужно включить значительное количество различных фруктов (клубника, абрикосы, арбузы, груши, яблоки и т.д.). Избегай соли, которая не дает воде своевременно выходить из твоего организма. Соль – это частая причина отеков.

4. Лето – время естественного и легкого макияжа

Макияж в летнее время должен быть очень легким и естественным. Некоторые стилисты рекомендуют осветляющую косметику, которая придает лицу свежесть и здоровый вид. Также тебя пригодятся матирующие средства, которые избавят кожу от жирного блеска. Рекомендуется водостойкая тушь для ресниц, – ведь в жару обычная тушь так легко плывет и размазывается. 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Очищение кожи по ее типу (часть 2)
  • Как мыть лицо, чтобы иметь красивую кожу
  • Зимние проблемы кожи
  • Влияние месячного цикла на кожу женщин (часть 2)
  • Уход за кожей после двадцати
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape