Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Что может рассказать о тебе любимый вкус мороженого
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Что может рассказать о тебе любимый вкус мороженого

 
 
 

Что может рассказать о тебе любимый вкус мороженогоВесной и летом примерно в девять раз возрастает спрос на мороженое. Мороженое способно улучшить наше настроение, особенно, в ситуации стресса, когда мы сильно напряжены. Также мороженое снабжает наш организм необходимыми питательными компонентами.  

 

В мороженом ты найдешь необходимый для нашего организма кальций, участвующий в построении костной ткани. Поэтому мороженое способно уменьшить риск заболеваний болезнями кровеносной системы (например, остеопороз и повышенное давление). Кроме кальция, в мороженом содержатся витамины А, В1, В2, РР и небольшое количество железа, магния и калия.

 

Диетологи часто говорят: «Покажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, кто ты». Это касается и нашего вкуса, если говорить о том, какое мороженое мы предпочитаем. Ведь вкус мороженого может рассказать не только о наших кулинарных предпочтениях, но и о чертах характера.

 

1. Оказывается, что люди, которые любят шоколадное мороженое являются, с одной стороны, живыми и активными, привлекательными и соблазнительными, а, с другой стороны, они слишком доверчивы и любят драматизировать события.

 

2. Среди любителей ванильного мороженого можно найти идеалистов и импульсивных людей, которые легко поддаются эмоциям и настроениям других людей.

 

3. Если среди своих знакомых ты видишь людей, которые предпочитают клубничное мороженое, можешь быть уверена, что по своему складу они интроверты, а также верны своим друзьям и толерантны к окружающим.

 

4. Трудный характер имеют люди, которые любят мятное мороженое с добавкой шоколадной стружки. Очень часто это люди, которые любят ссориться, выяснять отношения, а также они немного скупы и осторожны с незнакомыми.

 

5. Те, кто любит сливочное мороженое, в которое добавлены вафельные и шоколадные крошки, весьма амбициозны и часто предпочитают карьеру семейной жизни.

 

6. А любители фруктовых вкусов – это, увы, пессимисты. Они чаще других подвержены сменам настроения и депрессии. Среди них встречаются и хорошие аналитики, которые любят все взвешивать и не спешат принимать серьезные решения.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Что может рассказать о тебе любимый цвет
  • Бижутерия и характер
  • Полезные свойства банана
  • Нужно ли есть мороженое
  • Малиновый торт-мороженое
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape